Хэллоуин 2019

20 сентября 2019
 

До одного из самых необычных праздников - рукой подать. Костюмы на Хэллоуин - главная головная боль для девушек, парней, дам и джентльменов, которые надумали отмечать красный день кельтского календаря. 

К нам Хэллоуин пришел в 90-е, и еще не успел обрасти традициями, подобными тем, что существуют в Европе или Америке, где Хэллоуин праздновался веками. Тем не менее, и у нас во многих ночных клубах в ночь на 1 ноября проводятся Halloween-party. Наличие костюма и маски на таких вечеринках приветствуется.

Несмотря на долгую историю Хэллоуина, специальные наряды к нему стали готовить сравнительно недавно. Впервые этот обычай был зафиксирован всего сто лет назад, на американских костюмированных вечеринках в ночь с 31 октября на 1 ноября. И поначалу это были сплошь образы уродливых исхудалых людей. Выглядело это все далеко не празднично и достаточно пугающе. 

Другое дело теперь! Народ с радостью облачается в костюмы вампиров, ведьм, оборотней, фей – а также королев, деятелей поп-культуры и даже в ролевые костюмы сексуальной тематики. 

 

Присмотритесь, какие образы являются лучшими в этом году, и используйте идеи для своего halloween-костюма. 

 

Вернуться к новостям
 
Ваш город - Дзержинск,
угадали?
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии